Get Adobe Flash player
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Questa è l'intestazione forum facoltativa per la Casella dei Suggerimenti.

TOPIC: MeteoAgent – приложение для вашего телефона для метеочувствительных

MeteoAgent – приложение для вашего телефона для метеочувствительных 1 month 1 week ago #266387

• ijaket
  • ijaket's Avatar
  • Fresh Boarder
Метеозависимость стала истинной проблемой для многих людей в современном мире. Постоянные перепады погоды, жара, атмосферное давление, сильный ветер, магнитные бури – все это сильно оказывает влияние на самочувствие и нервную систему. А на кого-то это воздействие настолько сильное, что людям отвратительно себя ощущают, они не выходят на улицу и приходится принимать таблетки.
Я сама мучаюсь метеозависимостью. Случается перепад погоды, и давление резко скачет от низкого к высокому. Но при этом же как-то надо жить, планировать домашние дела, работу. В поисках решения я обратилась в интернет, где отыскала очень полезное приложение для таких же, как я https://meteoagent.com/ru/magnitnie-buri-prognoz. МетеоАгент предупреждает и оповещает о резких изменениях погоды, благодаря чему я могу подготовиться к этому и легче перенести.
Сегодня я знаю, когда начнутся магнитные бури и на эти дни стараюсь себя сильно не нагружать, на ресурсе имеются специальные и достаточно удобные графики этих вспышек.
А еще тут имеется стандартный прогноз погоды и дневник самочувствия, где вы можете вписывать личные данные и программа сама отметит потенциально опасные периоды.
С появлением данного сайта - я будто сбросила десяток лет. Естественно, оно не лечит и не оказывает само какого-либо воздействия. Однако мне это просто необходимо.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 2.166 seconds